Возведение купола теннисного центра на ул. Зорге, 75

2014. Купол теннисного центра в Уфе

В Уфе, силами монтажников “ЭварнаСтрой”, завершен монтаж тентовой двухслойной энергосберегающей конструкции из ПВХ мембраны “Naizil” на перекрытии теннисного центра. г. Уфа, ул. Рихарда Зорге 75, Литер 1.
Несущие арочные конструкции выполнены из металла с учетом снеговых и ветровых нагрузок в Башкортостане. Двухслойная мембрана перекрытия изготовлена по проекту металлических арок.

 

 В 2014 году там открылся прекрасный теннисный клуб.

О КЛУБЕ

Теннисный клуб # 1 создан в 2014 году командой единомышленников, которые много лет, увлекаются игрой в большой теннис. Они знают все тонкости этого спорта, поэтому были учтены все важные аспекты.

В клубе три крытых корта, покрытие Taraflex, предназначено для турниров и тренировочного процесса, полностью соответствует международным стандартам. Превосходная износостойкость, быстрый отскок, это покрытие позволяет чрезмерно не нагружать коленные суставы и позвоночник и доставляет удовольствие от игры, как новичкам, так и профессионалам. Очень комфортное освещение, равномерно покрывает поверхность всех трёх площадок, каждая из которых огорожена специальной сеткой и игрокам не приходится тратить время в поисках мяча.