Кондиционирование и вентиляция

slider_small (1)Компания «ЭварнаСтрой» осуществляет поставку и монтаж климатического оборудования по всему Северо-Западу. Мы являемся официальными дилерами Toshiba, Panasonic, Mitsubishi electric, Mitsubishi heavy, Daikin, Kentatsu, General Fujitsu, что становится залогом надежности и безупречного качества поставляемой нами продукции.

С нашей помощью Вы создадите идеальные климатические условия для работы, проживания, отдыха. Мы поможем создать климатическую систему любого уровня сложности, будь то квартира или промышленное здание.

Выбирая нас, Вы выбираете надежность и качество.

Мы поэтапно реализуем следующие задачи:

  • Проектирование технического решения
  • Выбор и продажа оборудования под конкретное решение
  • Проектировка вентиляционной системы и системы кондиционирования
  • Высококвалифицированный монтаж оборудования
  • Пуско-наладочные работы
  • Сервисное обслуживание – гарантийное и послегарантийное

Мы особое внимание уделяем проектированию климатических систем, которым занимаются профессионалы. Подбор оборудования также осуществляют квалифицированные специалисты. Мы создаем климатические системы, с которыми не возникает проблем.

MLZ_KA_int00

Отдельный штат сотрудников занимается монтажом и сервисным обслуживанием. От правильности установки оборудования зависит долговечность и надежность его последующей эксплуатации. Наши специалисты – не только мастера своего дела, они также соответствующим образом относятся к клиенту. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию или помощь, ведь философия нашей компании основана на уважительном отношении к каждому клиенту, на предоставлении полного спектра услуг. Доверие и долгосрочное сотрудничество – вот основа нашей репутации.

Если вы цените профессионализм и порядочность, ООО «ЭварнаСтрой» – к Вашим услугам!